Каталог

Трансивер Infortrend Hisense 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

A-10539782
Осталось 5 штук
30 167,96



Категории: Трансиверы/репиторы


Во всем возникшим вопросам звоните по телефону:

Артикул9370CSFP32G-0012
0.00031
Гарантия36
Вес0.0805 кг
INFORTREND