Каталог

Аксессуары Lenovo


  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7(861)204-01-96



  • Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 25m (00MN517)
  • Плата коммуникационная  Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver
  • Адаптер Lenovo 7ZT7A00546 ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM
  • Райзер Lenovo 7XH7A02677 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit
  • Кабель Lenovo TCH ThinkSystem SR250 3.5"/2.5" HS SAS/SATA x4 Cable for HW RAID/HBA
  • Райзер Lenovo ThinkSystem SR650 V2/SR665 x16/x8/x8 PCIe G4 Riser1/2 Option Kit v2
  • Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 SATA 2-Bay RAID Enablement Kit
  • Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR630 V2/SR645 x16/x16 PCIe G4 Riser1 LP+LP Option Kit
  • Плата коммуникационная Lenovo CA X710-DA2 2x10GbE SFP+
  • Кабель Lenovo ThinkSystem SR630 V2 M.2 Cable Kit
  • Плата коммуникационная Lenovo ThinkSystem Emulex LPe35002 32Gb 2-port PCIe Fibre Channel Adapter v2
  • Кабель 1M 7Z57A03561 LENOVO

    21 539,19  

         
  • Адаптер Lenovo Virtual Media Conversion Option Gen2 (VCO2) (46M5383)
  • Кабель Lenovo ThinkSystem 2U M.2 Cable Kit