Каталог

Прочее


  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7(861)204-01-96



  • Рельсы для корпуса 25.6"" to 33.05"" rail set, quick/quick, for 1U 17.2"" W chassis
  • Крепление Dell DXD9H/0DXD9H 2.5" 14G
  • EKI-1522I-CE   Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C Advantech
  • Кабель AIC Cable, 450mm

    Кабель AIC Cable, 450mm

    1 139,45  

         
  • Кабель AIC G03-NRPL30R501A000 MINI SAS8087 36P TO RJ45 CABLE/5G36D01-10569
  • PCI-1671UP-AE   Универсальная плата ввода/вывода IEEE-488.2 Interface Low Profile Universal PCI Card Advantech
  • FPM-3151G-RMKE   Брекет (скоба) для монтажа мониторов FPM-3151G в 19" стойку. Advantech
  • Кабель Gigabyte Cable SAS HD TO SLIMLINE SAS
  • Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI
  • Адаптер SAS 9500-16i SGL (05-50077-02) PCIe v4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 16port(4*int SFF8654), 3816 IOC
  • Адаптер SAS 9500-8e SGL (05-50075-01) PCIe Gen4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 8port(2*ext SFF8644), 3808 IOC
  • Корзина 384-19019-Y11800 AS'Y COMPONENT,19-0209,5.25";BAY*3+ 3.5";BAY*5,W/12CM FAN,FOR LIME
  • Корзина для оптического привода Chenbro 384-23601-3100A0
  • Панель 384-41305-310200 AS'Y COMPONENT,RM41300(19-0209),MIX,DOOR,ONE DOOR W/LOGO,FOR LIME
  • Комплект ручек 384-41309-3100A0 AS'Y COMPONENT,RM41300,SINGLE,CABINET EAR,BULKING+PALLET,200PCS/CTN
  • Плата 80H02342301A0 AS'Y PCB,USB 3.0 REV.A0,RM42300e07,DUAL PORTS W/CABLE 750MM
  • Переходник TP-V220-SBB-V6 INTERPOSER CARD
  • Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR655 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit
  • Переключатель Lenovo ThinkSystem SR635 SAS Cable Kit
  • Блок распределения питания ATEN 0U 32A 42 Port eco PDU.