Каталог

Amplifi

Новинка от подразделения Ubiquiti привлекает не только расширенными возможностями профессионального оборудования, но и простотой настройки.

Домашняя беспроводная сеть построенная на технологии Mesh получила название Amplifi.

В случаях когда условия не позволяют протянуть соединительные кабеля, комплект из роутера и двух репитеров придёт вам на помощь, достаточно просто подключить устройства в розетку и вы получите бесшовную сеть на площади до 1800кв.м. репитерами можно дополнить систему, если вам не хватило площадь охвата.

Технология Mesh позволяет конечному пользователю получить всю скорость интернет канала, т.к работает не по принципу репитера с делением скорости на 2, а по принципу ячеистой сети когда используется обратный канал для связи с другими устройствами в сети. Такая сеть работает с одним SSID и клиенты могут спокойно передвигаться между точками – бесшовный роуминг.

Устройство даже в упаковке выглядит потрясающе, но после вскрытия вы испытаете настоящий восторг. Небольшой белый куб выполнена настолько идеально что просто прикосновению к нему дарит чувство радости.

Антенны встроены в корпус и маршрутизатор Amplifi не выглядит как еж с торчащими во все стороны антеннами, которые зачастую даже не подключены к передатчику, и служат скорей для привлечения внимания.


Сенсорный экран – отображает различную информацию и могут быть использованный как настольные часы с регулируемым уровнем подсветки.

Для настройки и конфигурирования используется бесплатная утилита которую можно скачать бесплатно с AppStore или Google Play, дополнительные точки доступа идущие в комплекте достаточно просто включить в сеть 220в и основные настройки выполнятся самостоятельно.

После завершения конфигурирования система готова к работе и дополнительно не требует к себе внимания. Вот небольшой тест.


Во всем возникшим вопросам звоните по телефону: