Каталог

Аксессуары


  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7(861)204-01-96



  • Рельсы SuperMicro CSE-PT26L-B black
  • Кабель SuperMicro CBL-0044L

    Кабель SuperMicro CBL-0044L

    588,78  

         
  • Рельсы SuperMicro MCP-290-00059-0B for 8046
  • Набор аксессуаров LSI LSICVM02 CacheVault for 9361 series (LSI00418)
  • Опция к серверу SUPERMICRO CBL-0388L {Supermicro ACC Cable CBL-0388L (IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90sm W/SB)}
  • Карта расширения Supermicro RSC-R2UW-4E8
  • Карта расширения Supermicro RSC-R2UW-2E8R
  • Карта расширения Supermicro RSC-RR1U-E16 для 813MTQ
  • Кабель SuperMicro CBL-0352L Full Profile Bracket 85CM 2port EXT IPASS TO INT IPASS LP
  • Лоток SuperMicro MCP-220-00044-0N Dual 2.5" fixed HDD mounting bracket (only w/o DVD)
  • Кабель SuperMicro CBL-SAST-0507-01 (CBL-SAST-0507-01)
  • Контроллер SERVER ACC BBU BRACKET/LSI00291 LSI (Bracket-05)
  • Kvm консоль ATEN 8P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH (CL5808NR)
  • Лоток SuperMicro MCP-240-00127-0N LSI SuperCap Bracket in 2.5" HDD
  • Опция к серверу Supermicro MCP-220-00080-0B server accessories Adaptor HDD carrier to install 2.5" HDD in 3.5" HDD tray
  • Кабель Huawei 14130858 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive
  • Кабель SuperMicro CBL-NTWK-0587 IPMI
  • Кабель LSI CBL-SFF8644-8088-10M (LSI00336) длина 100см,наконечники: SFF8644(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство)
  • Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
  • Кабель Infortrend 9270CFCCAB04-0010 1m Optical FC LC-LC
  • Заглушка под кросс-плату 1960019475T201 ADVANTECH
  • Плата расширения SuperMicro RSC-R1UW-2E16
  • Рельсы SLIDE RAIL,24" TO 26", SR105, SR107, SR110, SR112, SR209 (84H210710-024) {10}
  • Рельсы SLIDE RAIL 20-26" 2U-4U RM236/RM241/RM242/RM423/RM413 (84H341300-002)
  • Корпус для HDD Drive Cage, 3x 5.25, BK, RM423/413 (84H342310-003)
  • Опция к серверу RM KIT HANDLE for SR107/SR110/SR112 (84H210710-035)30673
  • Комплектующие корпусов RM KIT HANDLE & EAR,SR105/SR209/SR112,1 SET(84H210510-004) {10}
  • Комплектующие корпусов 84H342310-005 15 slot Rear window
  • Кабель LSI CBL-SFF8644-8088-20M  (LSI00337) длина 2м,наконечники: SFF8644(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство)