Каталог

Медиаконверторы


  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7(861)204-01-96



  • Трансивер D-Link DMC-920R/B10A
  • Конвертер FT-802S35 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
  • Конвертер AV => HDMI, VCOM <DD497>
  • Конвертер Planet Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
  • EKI-2741FI-BE   10/100/1000T (X) to SFP Gigabit Industrial Media Converter Advantech
  • GTP-805A медиа конвертер IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
  • Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port.
  • Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 WDM 10/100 Мбит/с SMB
  • Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM  10/100 Мбит/с SMB
  • Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM  SMB
  • Медиа конвертер GST-806A60 10/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
  • Медиа конвертер GST-806B60 10/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM
  • Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20 гигабитный WDM 100/1000 Мбит/с SMB
  • Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-20 гигабитный WDM 100/1000 Мбит/с SMB
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/B1A
  • Медиаконвертер TP-Link 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps SM SC WDM Bi-Directional Fiber Converter, 1-Port PoE