Каталог

Трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM {20}

A-10476389
В наличии
1 284,01



Категории: Трансиверы/репиторы


Во всем возникшим вопросам звоните по телефону:

2001001038922
АртикулFT-SFP-LX-155-13-2-D (CS)
0.0000605625
Гарантия36
Вес0.0217 кг
Fibertrade