Сетевое оборудование Ubiquiti и WiFi для гостиницы

15 марта 2018

Сегодня беспроводной доступ в Интернет давно уже перестал быть чем-то особенным. Это повседневная часть нашей жизни. Дома, в офисе, в отеле мы хотим продолжать работу, общаться с близкими и друзьями, узнавать новости и пр. И компания «КиО» поможет вам реализовать подобную возможность. Мы предложим вам современное высокотехнологичное оборудование для организации беспроводного Интернета, развернём Wi-Fi-сети в гостиницах и на других объектах. Ещё одна востребованная наша услуга – обслуживание оргтехники. Если вам потребовалась заправка картриджей в городе Краснодаре, вам следует обратиться к нам.

Лучший WiFi для гостиницы

Беспроводные сети в отелях уже стали нормой. И если в гостинице нет Wi-Fi, то это указывает на достаточно низкое качество обслуживания и минимальный набор услуг. И, наоборот, создание такой сети в отеле значительно повышает его уровень. Однако владельцы таких заведений часто достаточно небрежно относятся к организации Wi-Fi. Они сами приобретают и настраивают оборудование, после чего возникает множество проблем с его работой. А это приводит к появлению негативных отзывов посетителей, что сказывается на популярности и заполненности гостиницы.

Компания «КиО» может предложить вам оптимальный вариант развёртывания WiFi для гостиницы. Профессиональные решения – это гарантия плотного покрытия, высокой скорости и бесперебойной работы. Мы используем лучшее оборудование и учитываем индивидуальные пожелания наших клиентов. Поэтому вы получите в своё распоряжение отлично функционирующую сеть. При этом ваши затраты времени, сил и денежных средств будут минимальны.

Каким требованиям должен соответствовать WiFi для гостиницы? Основная сложность организации таких сетей состоит в том, что технические характеристики устройств, предназначенных для работы на крупных объектах, существенно отличаются от требований к оборудованию, предназначенного для работы в жилых помещениях и небольших офисах. Среди основных параметров можно выделить в первую очередь бесшовный роуминг. Покрытие не должно рваться даже в тех случаях, когда клиент перемещается между точками доступа.

Ещё одно важное требование — высокая пропускная способность и «честное» распределение интернет-канала между пользователями. Кроме того, необходимо позаботиться о том, чтобы беспроводная сеть охватывала всю площадь объекта, была устойчива к помехам. В ряде случаев возникает необходимость организовать платный доступ к высокоскоростной сети.

Чтобы Wi-Fi-сети соответствовали всем этим требованиям и обеспечивали отличное качество работы даже в помещениях с бетонными перекрытиями, необходимо использовать для их организации профессиональное оборудование и специализированное программное обеспечение. Компания «КиО» предоставит вам широкий выбор решений для организации беспроводного Интернета. Наши сотрудники имеют большой опыт разработки и реализации проектов любого масштаба. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что сотрудничество с нами будет успешным, вы не будете разочарованы решением обратиться именно к нам.

Оборудование Ubiquiti

Приобретение любого оборудования – это достаточно сложная задача. Ведь чтобы организовать беспроводной Интернет, необходимо чётко понимать, какая именно техника потребуется, какие технические характеристики нужны в каждом конкретном случае, каковы преимущества или недостатки оборудования отдельных брендов. Усложняет стоящую перед покупателями задачу тот факт, что подбор оборудования зависит в первую очередь от условий его использования и установки.

Решить эту проблему поможет компания «КиО». Мы предлагаем вам приобрести оборудование одного из самых известных брендов — Ubiquiti. В нашем каталоге вас ждёт отличный выбор устройств, предназначенных как для конечных пользователей, так и для операторов беспроводных сетей. Техника этой марки универсальна, функциональна, проста в использовании и предлагается по вполне демократичной цене.

В ассортименте Ubiquiti

  • точки доступа,
  • мосты,
  • Wi-Fi-роутеры,
  • антенны,
  • роутеры и свитчи,
  • разнообразные аксессуары, включая грозозащиту и многое другое.

Всё представленное в нашем каталоге оборудование имеет понятный интерфейс. Поэтому сложностей с его подключением и настройкой не возникнет. Практика показывает, что пользователю достаточно иметь базовые знания о работе беспроводных сетей. А наличие в ассортименте производителя комплексных решений делает процесс выбора и подключения аппаратуры ещё более простым.

Один из плюсов приобретения техники именно этой марки – она адаптирована для работы в российских условиях. Устройства, предназначенные для установки на открытом воздухе, надёжны и способны исправно функционировать даже при минусовых температурах. Кроме того, уличное оборудование для беспроводных сетей не требует для подключения дорогостоящих приспособлений. Это существенно упрощает монтаж, позволяет сэкономить средства и делает работу системы более эффективной.