Каталог

Оптический трансивер MFB-F20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Оптический трансивер MFB-F20  Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Нажмите на изображение для просмотра
A-10174093
Осталось 5 штук
2 589,54



Категории: Трансиверы/репиторы


Во всем возникшим вопросам звоните по телефону:

4711213688836
АртикулMFB-F20
0.000273
Гарантия12
Вес0.1 кг
Planet