Каталог

Коммутаторы


  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7(861)204-01-96



  • Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18-10 16x100Mb управляемый
  • Коммутатор H3C LS-5120V2-10P-LI-GL 8G 2SFP управляемый
  • Коммутатор H3C LS-5130S-10P-EI-GL 8G 2SFP управляемый
  • Коммутатор Hewlett-Packard Aruba 6200F 48G 4SFP+ Swch
  • Коммутатор Hewlett-Packard Aruba 6300F 48G 4SFP56 Sw
  • Коммутатор HPE Aruba 6000 R8N89A#ABB 2SFP 12PoE 139W управляемый
  • Коммутатор PLANET 19" 24-Port 10/100/1000T 802.3at POE + 2-Port 1000X SFP Unmanaged Gigabit Ethernet Switch (220W)
  • Коммутатор Aruba 6300F 48G CL4 PoE 4SFP56 Sw
  • Коммутатор 1U Rack-Mount Console with 19 in. LCD, 1920 x 1080 (1080p), DVI or VGA Video, TAA
  • Медиаконвертер  TP-Link SMB MC110CS медиаконвертер  10/100M RJ45 ports
  • Сетевой коммутатор   TP-Link SMB MC112CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
  • Сетевой коммутатор  TP-Link SMB MC210CS Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
  • Коммутатор TP-Link SOHO  TL-SF1005D Коммутатор 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
  • Коммутатор TP-Link SOHO   TL-SF1008D Коммутатор 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
  • Сетевой коммутатор  TP-Link SMB TL-SF1024 Коммутатор 24-port 10/100M Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case
  • Коммутатор TP-Link SMB TL-SG1005D Коммутатор 5-port Gigabit Switch, plastic case
  • Коммутатор TP-Link SMB  TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case
  • Сетевой коммутатор  TP-Link SMB TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
  • Коммутатор TP-Link TL-SG1024D Коммутатор 24-port Gigabit Switch
  • Коммутатор TP-Link SMB TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
  • Модуль SFP TP-Link SMB TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
  • Сетевое оборудование D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX