Каталог

Материнская плата AIMB-506G2-00A1E Advantech mATX, Supports Intel® Core™ i7/i5/i3 (8th 9th Gen), LGA1151 uATX with VGA/DP/DVI-D/eDP(LVDS), 2xDDR4 2666MHz, 14 COM, 8 USB3.0, 12 USB 2.0, Dual Lan

A-10677862
76 218,12Категории: Материнские платы ADVANTECH


Во всем возникшим вопросам звоните по телефону:

АртикулAIMB-506G2-00A1E
0.0089516
Вес1.3 кг
ADVANTECH