Каталог

Трансивер D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wav

312GT2/A1A
Склад Промышленная, 50: Нет в наличии
Удаленный Москва: В наличии
1 157

Срок поставки от 3 до 5 дней. Промышленная 50 .





Категории: трансиверы/репиторы


Во всем возникшим вопросам звоните по телефону:

ПроизводительD-Link
Вес0,000556875