Каталог

Трансивер TP-Link TL-SM321B

Трансивер TP-Link TL-SM321B
Нажмите на изображение для просмотра
TL-SM321B

Этот товар временно недоступен для заказа

1 122,66



Категории: Беспроводное оборудование

SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
Длина волны (TX/RX)1310/1550
ПроизводительTP-Link
МодыSingle Mode
Гарантия производителяyear
Краткое описаниеSFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC/UPC, 10 км