Каталог

Трансивер MikroTik S+2332LC10D

Трансивер MikroTik S+2332LC10D
Нажмите на изображение для просмотра
S+2332LC10D
Удаленный Москва: В наличии
29 177



Категории: Беспроводное оборудование

Пара SFP+ трансиверов, Single Mode, LC, 10 км
ПроизводительMikroTik
Длина волны (TX/RX)1270/1330
Краткое описаниеПара SFP+ трансиверов, Single Mode, LC, 10 км
МодыSingle Mode
Гарантия производителяyear