Каталог

SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м

SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м
Нажмите на изображение для просмотра
NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Нет в наличии
326 Р



Категории: SFP патчкорды

SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м купить в Краснодаре по цене 326 руб.

Приобретайте продукцию у нас, потому что интернет-магазин КиО - это

  • живое наличие товара на складе в Краснодаре
  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7 861 204-01-96!

ПроизводительNikomax