Каталог

Если вам не хватает описания, вы запутались в названии и не знаете что выбрать просто позвоните нам:

+7 (861) 204-01-96

SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 10 м

 SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 10 м
Нажмите на изображение для просмотра
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-010
Нет в наличии
181,94 Р



Категории: SFP патчкорды

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом LC, длина 10 м
ПроизводительNikomax