Каталог

SFP патчкорды

  • живое наличие товара на складе в Краснодаре
  • бесплатная доставка по Краснодару и быстрая отправка по Краснодарскому краю;
  • гарантийное обслуживание и ремонт;
  • профессиональный подбор оборудования.

Звоните прямо сейчас +7(861)204-01-96

8 800 551 96 10


Кабельная сборка MikroTik SFP+ 1m direct attach cable
Кабельная сборка MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
Кабельный соединитель Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 10 м
Кабельный соединитель Nikomax SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC 10 м
Кабельный соединитель Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м