Каталог

Трансивер Siklu EtherHaul SFP SM

Трансивер Siklu EtherHaul SFP SM
Нажмите на изображение для просмотра
EH-SFP-SM
Склад Промышленная, 50: Нет в наличии
Удаленный Москва: В наличии
7 094

Срок поставки от 3 до 5 дней. Промышленная 50 .





Категории: SFP-модули

SFP-трансивер, Single Mode, DDM, 10 км
Макс. подводимая мощностьВт
Количество линий4
КСВН1,5
SFP порты, шт.Нет
Длина волны (TX/RX)1 310
ПроизводительSiklu
Стандарт Wi-Fi802.11a; 802.11ac; 802.11b; 802.11g; 802.11n
МодыSingle Mode
Web-интерфейсНет
Межсетевой экран (Firewall)Нет
LCD/LED-дисплейДа
Вес60 г
Гарантия производителяyear
Поддержка MIMO2x2
Тип LCD/LED-дисплеяДа
Размеры254.6 x 135 x 182.5 мм
Краткое описаниеSFP-трансивер, Single Mode, DDM, 10 км
Выходная мощность29 дБм
ЛинейкаUniFi Video G3
Рабочая частота2.4+5 ГГц
ИнтерфейсыLAN
Тип антеннывстроенная
Мощность передатчика20 дБм
Раздача PoE-питанияНет
DHCP-серверДа
Поддерживаемые протоколыSIP/SDP/RTP/RTCP/VLAN/DHCP
Подключение гарнитурыДа
Количество портов Ethernet2
Встроенная телефонная книгаДа
Рабочая температура (до)+50 С
Удержание, ожидание вызоваНет
Рабочая температура (от)-20 С
Усиление сигнала27 дБи
Конференц-связьНет
ПоляризацияДвойная линейная (В+Г)
Поддержка NATНет
Питание по PoE802.3af
Размеры (ШxДxВ)254.6 x 135 x 182.5 мм