Каталог

Трансивер Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

Трансивер Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP
Нажмите на изображение для просмотра
UF-GP-B+
Склад Промышленная, 50: Нет в наличии
Удаленный Москва: В наличии
6 324

Срок поставки от 3 до 5 дней. Промышленная 50 .





Категории: SFP-модули

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC
Гарантия производителяyear
ПроизводительUbiquiti
Краткое описаниеSFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC