Каталог

Кабельный соединитель Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC

Кабельный соединитель Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC
Нажмите на изображение для просмотра
UF-SM-PATCH-UPC-APC
Склад Промышленная, 50: Нет в наличии
Удаленный Москва: В наличии
283

Срок поставки от 3 до 5 дней. Промышленная 50 .





Категории: Патчкорды

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC
Краткое описаниеПатчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC
Гарантия производителяyear
ПроизводительUbiquiti